Lista de ofertas
22
22
22
350 000 €
(2 083 € / m²)
Venta
Atípico
2+
168 m²
Općina Vir
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
168 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Predstavljamo prostrani 3,5-sobni stan površine 168,9 m2, smješten na drugom katu trokatnice na atraktivnoj lokaciji na otoku Viru.
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
176días
Actualizado:
89días
Reportar anuncio
Localidades
Općina Vir
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.