SUPA24
Salón
Salón
Salón
258 510 €
(5 276 € / m²)
Venta
2
1
49 m²
Općina Tar-Vabriga

dormitorio2
departamento49 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

POREČ – Sunčan stan na 2. katu | 49,24 m² | Jugozapadna orijentacija | Novogradnja

U jednom od najpoželjnijih dijelova Poreča, svega 800 metara od mo...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoLuz naturalSuelo de maderaPisoDespués de la reconstrucciónElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 13días

Localidades

Općina Tar-Vabriga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Mololongo Realestate

Zoran Stupar