SUPA24
Salón
Salón
Salón
290 900 €
(3 985 € / m²)
Venta
2
1
73 m²
Općina Tar-Vabriga

dormitorio2
departamento73 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Istra, Poreč – kvalitetan stan sa terasom i spremištem

U mirnom naselju na svega 2km od mora i desetak minuta vožnje od Poreča, prodaje se moderan st...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Općina Tar-Vabriga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Diamond Realestate

Sanjin Bulešić