Lista de ofertas
53
53
53
950 000 €
(7 600 € / m²)
Venta
Atípico
2+
125 m²
Općina Sućuraj
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
125 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Luksuzni penthouse smješten u prvom redu do mora, u prekrasnoj uvali blizu Sućurja na otoku Hvaru.
Ovaj izuzetan stan nalazi se na drugom katu manj...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Aire acondicionado
Piscina
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
A - Extremadamente económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
floor, other
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
444días
Actualizado:
100días
Reportar anuncio
Localidades
Općina Sućuraj
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.