SUPA24
Casa y alrededores; vista
Casa y alrededores; vista, necesita renovación
Casa y alrededores; vista
540 000 €
(5 047 € / m²)
Venta
2
2+
107 m²
Općina Privlaka

dormitorio2
departamento107 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

We are pleased to introduce a new luxury residential project located in Privlaka, a well-known tourist destination near Zadar, on the 1st line to the ...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaTerrazaPisoEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaAceraTechos altos

Otro
Antigüedad de la oferta: 197días
Actualizado: 54días

Localidades

Općina Privlaka
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz