SUPA24
Otro
Otro
Otro
294 000 €
(4 200 € / m²)
Venta
2
1
70 m²
Općina Pakoštane

dormitorio2
departamento70 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

ZADAR, PAKOŠTANE - VÝHLED! Moderní apartmán 100 m od moře! Nabízíme prostorný a moderní apartmán o rozloze 70 m², který se nachází ve 2. patře novosta...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaElectrodomésticos de cocinaAceraVista

Sin amueblar
Antigüedad de la oferta: 163días
Actualizado: 163días

Localidades

Općina Pakoštane
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić