Lista de ofertas
11
11
11
189 000 €
(4 109 € / m²)
Venta
2
1
46 m²
Općina Medulin
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
46 m²
baños
Traducir a Inglés
Funkcionalan i ugodan stan u prizemlju stambene zgrade izgrađene 2006. godine, ukupne površine 46 m² koji se nalazi u Medulinu.
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
4días
Actualizado:
4días
Reportar anuncio
Localidades
Općina Medulin
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.