Lista de ofertas
26
26
26
238 000 €
(3 967 € / m²)
Venta
2
1
60 m²
Općina Medulin
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
60 m²
baños
Traducir a Inglés
MEDULIN – Stan 2S+DB s balkonom
Na prodaju je uređen i ugodan stan na drugom katu stambene zgrade u Medulinu, pogodan za stanovanje ili turistički...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Aparcamiento privado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
A - Extremadamente económico
tipo de edificio:
Otro
Equipo:
Otro
Antigüedad de la oferta:
10días
Actualizado:
9días
Reportar anuncio
Localidades
Općina Medulin
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.