SUPA24
Otro
Otro
Otro
300 000 €
(4 225 € / m²)
Venta
3
1
71 m²
Općina Medulin

dormitorio3
departamento71 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Penthouse with panoramic sea view in Medulin, 1 km from the sea sea, in a residence with swimming pool.The apartment is located in a residential build...

Otro
Antigüedad de la oferta: 203días
Actualizado: 60días

Localidades

Općina Medulin
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz