SUPA24
Otro
Otro
Otro
296 000 €
(3 482 € / m²)
Venta
3
2+
85 m²
Općina Medulin

dormitorio3
departamento85 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartment with three bedrooms and a garage in popular Medulin, 750 meters from the sea! NEW! We advertise an apartment in a new project on the second ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 206días
Actualizado: 63días

Localidades

Općina Medulin
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz