SUPA24
Otro
Otro
Otro
298 500 €
(3 731 € / m²)
Venta
2
1
80 m²
Općina Lovran

dormitorio2
departamento80 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Above Lovran, a town steeped in rich history and centuries-old tourism tradition, named for the laurel trees that thrive here, we present a charming a...

Otro
Antigüedad de la oferta: 198días
Actualizado: 55días

Localidades

Općina Lovran
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz