Lista de ofertas
10
10
10
310 000 €
(2 719 € / m²)
Venta
4
1
114 m²
Centar, Općina Ližnjan
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
114 m²
baños
Traducir a Inglés
ISTRA, PULA – Prostrani stan s velikim potencijalom
U ponudi DUX nekretnina predstavljamo prostran stan ukupne površine 114 m².
Stan se nalazi na 3...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Aire acondicionado
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Terraza
Baño separado
Techos altos
Luz natural
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
131días
Actualizado:
56días
Reportar anuncio
Localidades
Centar, Općina Ližnjan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.