SUPA24
Salón
Salón
Salón
352 750 €
(3 207 € / m²)
Venta
4
2+
110 m²
Općina Bibinje

dormitorio4
departamento110 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

BIBINJE – 1. KAT | PROSTRAN STAN S TERASOM, 100 m OD MORA

Na odličnoj lokaciji u Bibinjama, svega 100 metara od mora, prodaje se prostran i funkciona...

Otro
Antigüedad de la oferta: 59días
Actualizado: 59días

Localidades

Općina Bibinje
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Prestige Invest

Ivana Ančić