SUPA24
Salón
Salón
Salón
369 000 €
(5 271 € / m²)
Venta
3
1
70 m²
Grad Vodnjan

dormitorio3
departamento70 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

BARBARIGA – MODERNA PRIZEMNA REZIDENCIJA S2 S VRTOM I POGLEDOM NA MORE

U mirnom i zelenilom okruženom dijelu Barbarige, svega nekoliko minuta hoda od...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 3días

Localidades

Grad Vodnjan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Mololongo Realestate

Zoran Stupar