SUPA24
150 000 €
(5 357 € / m²)
Venta
2
1
28 m²
Grad Umag

dormitorio2
departamento28 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Prodaje se stan u samom centru Umaga, nekoliko koraka od gradskog trga. Stan ima 28 m² i raspoređen je na dvije etaže:

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Grad Umag
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Alma Dom

Azra Valjevac