SUPA24
Salón
Salón
Salón
139 500 €
(4 982 € / m²)
Venta
1
1
28 m²
Grad Umag

dormitorio1
departamento28 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Kaiser immobilien vam predstavlja garsonijeru površine 28m2 smještenu u širem centru Umaga. Ima prostranu zastakljenu terasu, a nalazi se na 2. katu v...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Grad Umag
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Gordana Prole