SUPA24
Otro
Otro
Otro
669 500 €
(10 461 € / m²)
Venta
2
1
64 m²
Grad Umag

dormitorio2
departamento64 m²
baños1
elevarNo
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

U samom srcu Umaga, na izuzetnoj lokaciji svega 50 metara od mora i 150 metara od starogradske jezgre, prodaje se atraktivan i funkcionalan stan koji ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Grad Umag
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Alma Dom

Azra Valjevac