SUPA24
Salón
Salón
Salón
248 000 €
(2 851 € / m²)
Venta
3
1
87 m²
Bujska, Grad Umag

dormitorio3
departamento87 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Kaiser immobilien u ponudi ima ovaj prekrasan dvoetažni stan, kompletno namješten, u centru Umaga, blizu plaže i mora.

Otro
Antigüedad de la oferta: 162días
Actualizado: 9días

Localidades

Bujska, Grad Umag
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Snježana Farkaš