SUPA24
Salón
Salón
Salón
305 500 €
(2 966 € / m²)
Venta
3
2+
103 m²
Ulica Ferde Livadića, Grad Sveta Nedelja

dormitorio3
departamento103 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

U Kerestincu se prodaje prostran i vrlo funkcionalan dvoetažni stan ukupne korisne površine 103,85 m2. Smješten je u manjoj stambenoj kući, na prvom k...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Luz naturalSuelo de maderaPisoDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 123días
Actualizado: 123días

Localidades

Ulica Ferde Livadića, Grad Sveta Nedelja
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Four nekretnine d.o.o.

Kristijan Nikoloski