SUPA24
Salón
Salón
Salón
290 000 €
(3 919 € / m²)
Venta
3
2+
74 m²
Grad Šibenik

dormitorio3
departamento74 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Kaiser Immobilien predstavlja: Ekskluzivan "Penthouse style" stan s terasom od 60 m² – Brodarica, Šibenik
U ponudi Kaiser Immobilien nalazi se dragulj...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 1días

Localidades

Grad Šibenik
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Joško Bašić