SUPA24
Salón
Salón
Salón
280 000 €
(4 179 € / m²)
Venta
3
2+
67 m²
Grad Šibenik

dormitorio3
departamento67 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Kaiser Immobilien s ponosom predstavlja: Obiteljska oaza u prizemlju s privatnim dvorištem, 300 m od mora – Brodarica
Kaiser Immobilien s ponosom izdv...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaPisoEspacio habitable abiertoSuelo de madera

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Grad Šibenik
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Joško Bašić