Lista de ofertas
9
9
9
550 000 €
(8 594 € / m²)
Venta
3
1
64 m²
Grad Rovinj
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
64 m²
baños
Traducir a Inglés
ISTRA, ROVINJ – Stan s očaravajućim pogledom na more. Prilika!
U jednom od najromantičnijih gradova Mediterana, Rovinj, smješten je ovaj stan od 64 ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
11días
Actualizado:
11días
Reportar anuncio
Localidades
Grad Rovinj
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.