SUPA24
Terraza; vista
Salón; suelo de madera, vigas de madera, luz natural
Salón; suelo de madera, luz natural
185 000 €
(1 682 € / m²)
Venta
3
1
110 m²
Grad Rijeka

dormitorio3
departamento110 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

RIJEKA – STAN S GARAŽAMA

U mirnom dijelu Sušačke Drage prodaje se stan koji zauzima cijelu etažu privatne kuće, smješten na prvom katu. Ova nekretni...

Otro
Antigüedad de la oferta: 66días
Actualizado: 66días

Localidades

Grad Rijeka
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Diamond Realestate

Nana Spadoni