SUPA24
Salón; luz natural, estilo moderno
Salón; luz natural, estilo moderno
Salón; luz natural, estilo moderno
230 000 €
(4 510 € / m²)
Venta
2
1
51 m²
Grad Rijeka

dormitorio2
departamento51 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

RIJEKA, BELVEDER – DVOSOBAN STAN S BALKONOM

Na odličnoj mikrolokaciji na Belvederu, u mirnoj ulici i uz osiguran parking ispred zgrade, prodaje se sv...

Otro
Antigüedad de la oferta: 76días
Actualizado: 76días

Localidades

Grad Rijeka
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Diamond Realestate

Nana Spadoni