SUPA24
Salón
Salón
Salón
750 000 €
(5 474 € / m²)
Venta
3
2+
137 m²
Grad Rijeka

dormitorio3
departamento137 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

LUKSUZAN STAN NA PRVOM KATU – BIVIO – STAN S4

Na jednoj od najtraženijih i najcjenjenijih lokacija na Kvarneru, u mirnom i ekskluzivnom dijelu Bivia,...

Otro
Antigüedad de la oferta: 99días
Actualizado: 99días

Localidades

Grad Rijeka
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Mololongo Realestate

Molo Longo