SUPA24
Salón
Salón
Salón
278 000 €
(3 195 € / m²)
Venta
3
1
87 m²
Grad Rijeka

dormitorio3
departamento87 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

CASA BELLA iz ponude izdvaja ekskluzivno u našoj ponudi potpuno renoviran i iznimno funkcionalan stan na odličnoj lokaciji u Rijeci, ukupne površine 8...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoCabina de duchaDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 101días
Actualizado: 50días

Localidades

Grad Rijeka
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CASA BELLA NEKRETNINE

Dejan Ljubović