SUPA24
Otro
Otro
Otro
239 000 €
(3 064 € / m²)
Venta
2
1
78 m²
Korzo, Grad Rijeka

dormitorio2
departamento78 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

RIJEKA - fantastický byt s vlastní zahradou o rozloze 280 m2 a 2 parkovacími místy Byt se skládá z chodby, koupelny s toaletou, kuchyně s jídelnou, ob...

Sin amueblar
Antigüedad de la oferta: 162días
Actualizado: 162días

Localidades

Korzo, Grad Rijeka
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić