SUPA24
Otro
Otro
Otro
229 000 €
(3 578 € / m²)
Venta
2
1
64 m²
Korzo, Grad Rijeka

dormitorio2
departamento64 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

RIJEKA, SRDOČI - JEN U NÁS - PŘÍLEŽITOST - 2 LOŽNICE + OBÝVACÍ POKOJ, 68m2, lodžie, výhled V exkluzivní nabídce DUX jsme získali vynikající byt nacház...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaLuz naturalCocina independienteAmueblado

Sin amueblar
Antigüedad de la oferta: 159días
Actualizado: 159días

Localidades

Korzo, Grad Rijeka
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić