SUPA24
Otro
Otro
Otro
259 000 €
(1 850 € / m²)
Venta
4
1
140 m²
Korzo, Grad Rijeka

dormitorio4
departamento140 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

RIJEKA, STROGI CENTAR - 4+1, 140 m2, blízko Korza! Zprostředkujeme prodej prostorného bytu u Korze! Tato jedinečná nemovitost představuje příležitost ...

Sin amueblar
Antigüedad de la oferta: 162días
Actualizado: 162días

Localidades

Korzo, Grad Rijeka
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić