SUPA24
Salón; chimenea, suelo de madera, estilo rústico, luz natural
Otro
Habitación; estilo rústico, vigas de madera, techos altos, luz natural
950 000 €
(3 333 € / m²)
Venta
3
2+
285 m²
Grad Rijeka

dormitorio3
departamento285 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Two luxury apartments of 285 m2 in Rijeka, Belvedere area, 800 meters from the sea.These apartments are located on the first floor and the attic of a ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 204días
Actualizado: 61días

Localidades

Grad Rijeka
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz