Lista de ofertas
511 000 €
(3 813 € / m²)
Venta
5
2+
134 m²
Banjol, Grad Rab
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
5
departamento
134 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Kaiser Immobilien pšredstavlja: Otok Rab, Banjol - Penthouse s panoramskim pogledom na more
Cijena: 511.000 €
Lokacija: Banjol, otok Rab
Stambena pov...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Aire acondicionado
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Terraza
Vista
Espacio habitable abierto
Piso
Luz natural
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
141días
Actualizado:
141días
Reportar anuncio
Localidades
Banjol, Grad Rab
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.