SUPA24
263 175 €
(2 924 € / m²)
Venta
3
1
90 m²
Grad Pula

dormitorio3
departamento90 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

PULA – NOVOGRADNJA | Stan na 1. katu 90,75 m² | Velika terasa | Garažno parkirno mjesto | Oznaka A10

U ponudi je prostran i moderan stan u kvalitetno...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Grad Pula
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Mololongo Realestate

Zoran Stupar