SUPA24
Salón
Salón
Salón
191 000 €
(4 897 € / m²)
Venta
1
1
39 m²
Grad Pula

dormitorio1
departamento39 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Istra, Pula, Veruda

Jedna od onih lokacija koje se na tržištu pojavljuju rijetko: jutarnja kava uz energiju marine, šetnja uz more kad god poželite ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Suelo de maderaDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 122días
Actualizado: 8días

Localidades

Grad Pula
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Diamond Realestate

Ured Pula