Lista de ofertas
9
9
9
299 000 €
(3 883 € / m²)
Venta
3
2+
77 m²
Baldini, Grad Poreč
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
77 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Kaiser Immobilien prodaje – stan u starogradskoj jezgri Poreča (77 m²)
Kaiser Immobilien u svojoj ponudi ima lijep i prostran stan smješten u samoj s...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Aire acondicionado
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Seguridad
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
137días
Actualizado:
71días
Reportar anuncio
Localidades
Baldini, Grad Poreč
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.