SUPA24
Salón
Salón
Salón
406 000 €
(4 413 € / m²)
Venta
4
2+
92 m²
Valkarin, Grad Poreč

dormitorio4
departamento92 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

POREČ NOVOGRADNJA!!
Ovaj prekrasan stan nalazi se na 2. katu zgrade sa liftom, u sklopu budućeg rezidencijalnog naselja u Poreču, blizu grada i uređen...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

PisoEspacio habitable abiertoCabina de duchaSuelo de maderaAceraSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 283días
Actualizado: 118días

Localidades

Valkarin, Grad Poreč
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Euro Immobilen d. o. o.

Ivana Fukač