SUPA24
Otro
Otro
Otro
267 000 €
(5 449 € / m²)
Venta
1
1
49 m²
Grad Opatija

dormitorio1
departamento49 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Luxury Studio Apartment for Sale in Croatia – Premium Real Estate Opportunity in Opatija CenterThis luxury studio apartment for sale in Croatia presen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz