SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 380 000 €
(8 364 € / m²)
Venta
3
2+
165 m²
Grad Opatija

dormitorio3
departamento165 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ultramodern Apartment in Opatija – 165 m²!We are pleased to present a luxurious residential complex situated in one of Opatija’s most sought-after loc...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaSuelo de maderaEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaBaño separadoElectrodomésticos de cocinaTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo moderno

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 1días

Localidades

Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz