SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 185 000 €
(9 104 € / m²)
Venta
5
2+
240 m²
Grad Opatija

dormitorio5
departamento240 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

OPATIJA, CENTAR - Penthouse s magičnim pogledom

Predstavljamo vam luksuzni stambeni kompleks smješten u jednom od najpoželjnijih dijelova Opatije, n...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaPisoEspacio habitable abiertoCocina independienteBañoCabina de duchaBaño separadoElectrodomésticos de cocinaSuelo de maderaAceraTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo moderno

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 1días

Localidades

Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Dux nekretnine d.o.o.

Ivan Vinger