SUPA24
Salón
Salón
Salón
500 000 €
(4 464 € / m²)
Venta
4
1
112 m²
Grad Opatija

dormitorio4
departamento112 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

U mirnom i atraktivnom dijelu Ike prodaje se moderan dvoetažni stan u kvalitetnoj novogradnji s ukupno svega tri stambene jedinice, smještenoj na odli...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaCocina independienteCabina de duchaBaño separado

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Millennium nekretnine exclusive

Nenad Trbović