SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 025 000 €
(9 404 € / m²)
Venta
3
2+
109 m²
Grad Opatija

dormitorio3
departamento109 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

U ponudi je moderan i luksuzan stan u novogradnji, na Voloskom. Smješten je u neposrednoj blizini mora te ga krasi pogled na Kvarnerski zaljev.
Sasto...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoLuz naturalSuelo de maderaDispositivos inteligentesSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 17días

Localidades

Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Four nekretnine d.o.o.

Lucijan Uravić