SUPA24
Casa y alrededores; vista
Casa y alrededores; vista
Casa y alrededores; vista
650 000 €
(2 889 € / m²)
Venta
6+
2+
225 m²
Grad Opatija

dormitorio6+
departamento225 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

IČIĆI, POLJANE- troetažni stan u izgradnji, 225m2, DB+3S, s panoramskim pogledom na more + okoliš 420m2

Troetažni stan udaljen 1,2km zračne linije o...

Otro
Antigüedad de la oferta: 59días
Actualizado: 59días

Localidades

Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Dux nekretnine d.o.o.

Patrik Hrštić