SUPA24
Salón; vista, suelo de madera, luz natural, estilo moderno
Otro
Otro
392 000 €
(4 900 € / m²)
Venta
3
1
80 m²
Grad Opatija

dormitorio3
departamento80 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Agencija za nekretnine Angelus nekretnine Vam nude na prodaju DVOSOBAN STAN od 80 kvadratnih metara s parkingom u mjestu Ićići – kraj Opatije.

LOKACI...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoBaño separado

Otro
Antigüedad de la oferta: 67días
Actualizado: 22días

Localidades

Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Angelus nekretnine d.o.o.

Igor Vitasović