Lista de ofertas
9
9
9
420 000 €
(6 000 € / m²)
Venta
4
2+
70 m²
Grad Opatija
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
70 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
OPATIJA, CENTAR - Dva apartmana u strogom centru
U samom centru Opatije, na izvanrednoj lokaciji svega minutu hoda od mora, nalazi se ovaj atraktivan...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Aire acondicionado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
84días
Actualizado:
28días
Reportar anuncio
Localidades
Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.