SUPA24
Casa y alrededores; vista
Casa y alrededores; vista
Balcón; vista
932 750 €
(7 773 € / m²)
Venta
3
2+
120 m²
Grad Opatija

dormitorio3
departamento120 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

U Ičićima, svega nekoliko minuta hoda od mora, smjestio se ekskluzivan stan koji predstavlja vrhunac suvremenog stanovanja na Kvarneru.
Riječ je o lu...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaSeguridadSuelo de maderaAceraTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalVistaDispositivos inteligentes

Otro
Antigüedad de la oferta: 80días
Actualizado: 80días

Localidades

Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Four nekretnine d.o.o.

Lucijan Uravić