SUPA24
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno, techos altos
240 000 €
(2 051 € / m²)
Venta
3
1
117 m²
Nova cesta, Grad Opatija

dormitorio3
departamento117 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

OPATIJA, CENTRUM - SNAŽNÉ! Byt k rekonstrukci, 3 ložnice + obývací pokoj 117m2 Prodává se byt k kompletní rekonstrukci, ideální pro ty, kteří si chtěj...

Parámetros

Generado a partir de IA

Baño separadoVistaReconstrucción necesariaEspacio habitable abiertoCocina independiente

Sin amueblar
Antigüedad de la oferta: 143días
Actualizado: 143días

Localidades

Nova cesta, Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić