SUPA24
Otro
Otro
Otro
469 000 €
(6 013 € / m²)
Venta
2
1
78 m²
Grad Opatija

dormitorio2
departamento78 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Luxury Apartment for Sale in Opatija – Sea View, Terrace, Garden & Private GarageDiscover this elegant, fully furnished apartment in a newly built res...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoBaño separadoPisoAmuebladoLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 199días
Actualizado: 56días

Localidades

Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz