SUPA24
Otro
Otro
Otro
950 000 €
(5 278 € / m²)
Venta
2
2+
180 m²
Grad Opatija

dormitorio2
departamento180 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Renovated Two-Story Apartment in the Heart of Opatija – 50 Meters from the Sea, Almost the First Line!Located near the Ambassador Hotel in the very ce...

Otro
Antigüedad de la oferta: 197días
Actualizado: 54días

Localidades

Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz