SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 462 000 €
(10 083 € / m²)
Venta
2
2+
145 m²
Grad Opatija

dormitorio2
departamento145 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

In the heart of the charming coastal town of Opatija, there lies a rare opportunity to acquire a residence of no small distinction—a newly constructed...

Otro
Antigüedad de la oferta: 197días
Actualizado: 54días

Localidades

Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz