SUPA24
Otro
Otro
Otro
901 000 €
(10 124 € / m²)
Venta
2
2+
89 m²
Grad Opatija

dormitorio2
departamento89 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Modern Apartment in the Heart of Opatija with Roof Terrace, Sea View, Garage, and Balcony, next to Hotel Ambassador!Experience a unique opportunity to...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaCorredorElectrodomésticos de cocinaSuelo de maderaTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 199días
Actualizado: 56días

Localidades

Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz