SUPA24
Otro
Otro
Otro
525 000 €
(4 605 € / m²)
Venta
2
2+
114 m²
Grad Opatija

dormitorio2
departamento114 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

You're searching 1st line apartment in Opatija for investment or private accomodationt? This is a perfect one!We are selling a duplex apartment in an ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 200días
Actualizado: 57días

Localidades

Grad Opatija
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz